Телефон PilkiSchool 8 (812) 242-84-52 Телефон PilkiSchool Телефон PilkiSchool
Свяжитесь со мной

Индивидуальное обучение

В удобное время
На базе школы

Освой профессию "мастер маникюра" за 1-2 дня, занимайся в удобное время один на один с преподавателем

Освой профессию "мастер маникюра" за 1-2 дня, занимайся в удобное время один на один с преподавателем

В удобное время
На базе школы

ДеньВремя оговаривается индивидульно

Количество часовСанкт-Петербург, наб. Мойки, 67-69

Для кого индивидуальные занятия?

  • Если тебе не подходит расписание курсов;
  • Если ты не можешь заниматься в группе по другой причине;
  • Если маникюр не удаётся и ты чувствуешь себя неуверенно;

Оставь заявку на занятие

1900 ₽/ак. час

Время, преподаватель и дата оговариваются индивидуально

Сертификат и экзамен

Индивидуальные занятия не являются препятствием для получения сертификата

Если ты выбрала индивидуальную форму обучения, то ты точно так же можешь сдать экзамен и получить сертификат. Для этого нужно пройти всю программу и отработать необходимые часы практики.

Ты сможешь сдать экзамен и трудоустроиться на общих условиях

После прохождения индивидуального обучения ты сможешь сдать экзамен вместе с группой, по результатам экзамена получишь приглашение салон сети ПИЛКИ.

Кто будет обучать

Частые вопросы
  • Что меня ждет после обучения?

    После прохождения курса вы сдаете экзамен, получаете свидетельство гос. образца и направление в салон, если это вам необходимо.

  • Почему обучение длится так долго и на ежедневной основе?

    Чтобы сформировать ваши навыки и довести каждое действие до автоматизма, важно повторять свои действия на регулярной основе. А форматы обучения один, два или даже три раза в неделю могут вам дать лишь поверхностное знакомство с профессией.
    Кроме того, любая привычка формируется за 21 день, поэтому после обучения вы гарантированно станете мастерами маникюра. Даже если не всё будет получаться, мы обязательно вас доучим.

  • Так много людей на курсе, всех устроите на работу?

    Давайте посчитаем:

    1 салон : 20 рабочих мест
    2 смены: 40 мастеров.
    не все могут работать 2/2, +10 кадровый резерв.
    В итоге 50 мастеров в салон!
    Мы работаем более чем с 80 салонами.

    На курсе учится 12 человек, из которых не все 100% выходят на работу.
    Как видите, городу нужны свои мастера-герои!

  • Получится ли у меня сдать экзамен?

    Да, конечно! С первого дня обучения у вас будет персональный дневник, где вы сможете фиксировать и оценивать свои результаты. Мы единственная школа в городе, которая контролирует ваше становление как мастера начиная с первого знакомства.

  • Правда ли зарплата от 70 000 рублей
    при графике 2/2?

    Да, это правда.

    Однако в первый месяц вы будете получать немного меньше, так как нужно наработать клиентскую базу и у вас еще не такая высокая скорость работы

    Средний расчет зарплаты мастера маникюра:
    1 мес: 40 000 - 50 000
    2 мес: 50 000-60 000
    3 мес: от 80 000 Давайте посчитаем:
    В первый месяц обрабатываете от 3 до 5 клиентов в день.
    В среднем 4 человека * на средний чек 1 800 р. = 7 200 в день* на процент 0,4 = 2 880 р. чистой прибыли
    2 880 р. * 15 рабочих смен = 43 200 р.

    И ЭТО ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ, НЕ СЧИТАЯ ПРЕМИЙ за :
    выработку
    постоянных клиентов и др.


    Второй месяц: скорость работы и процентная ставка возрастает:
    6 клиентов * 1 800 р. *0,40% = 4 320 р.
    64 800р вы заработаете за месяц
    Третий месяц и далее :
    8 клиентов * 1 800 р * 0,40% = 5 760 р.
    86 400 р вы заработаете за месяц


    А КТО-ТО ДЕЛАЕТ И 10, и 12 клиентов в день!


  • Хочу учиться, но нет денег, что делать?

    Как вы знаете, нет ничего невозможного, и именно поэтому мы предлагаем вам рассрочку от школы во время обучения, рассрочку по карте «Халва» на 3 месяца без первоначального взноса и без переплат. А проценты банку за вас заплатим мы. Если вам не нравится карта рассрочки «Халва» мы работаем еще с 5-ю банками, поэтому финансовый вопрос можно решить всегда.

  • С какого возраста можно пройти обучение?

    Мы готовы брать учеников с 14 лет, однако устроить на работу в наши салоны можем только после достижения 16 лет.